ホーム › フォーラム › 掲示板で質問 › почивка рими&# › 返信先: почивка рими&#
пирамида обратных ссылок
Столбец Backlinks
После того как многочисленных обновлений поисковой системы G необходимо использовать разные варианты ранжирования.
Сегодня есть способ привлечь внимание поисковых систем к вашему веб-сайту с помощью обратных линков.
Обратные ссылки не только эффективный инструмент продвижения, но и являются источником органического трафика, хотя прямых продаж с этих ресурсов скорее всего не будет, но переходы будут, и именно органического трафика мы также получаем.
Что в итоге получим на выходе:
Мы демонстрируем сайт поисковым системам через обратные ссылки.
Получают органические переходы на веб-сайт, а это также подтверждение поисковым системам, что ресурс активно посещается пользователями.
Как мы указываем поисковым системам, что сайт ликвиден:
1 главная ссылка размещается на главной странице, где находится основная информация.
Делаем обратные ссылки через редиректы трастовых сайтов.
Основное – мы индексируем сайт с помощью специальных инструментов анализа веб-сайтов, сайт заносится в кеш этих инструментов, после чего полученные ссылки мы публикуем в качестве редиректов на блогах, форумах, в комментариях.
Это важное действие показывает всем поисковикамКАРТУ САЙТА, так как анализаторы сайтов показывают всю информацию о сайтах со с тайтлами, ключами, h1,h2,h3 и это очень ХОРОШО